О нас

 

    Основной профиль компании «Мрамор-Интерьер» – это  производство изделий из натурального камня (мрамора, гранита, оникса, травертина), кварцита, а также установка и монтаж готовых изделий у заказчика. Мы можем предложить самый разнообразный камень из Италии, Испании, Греции, Турции, Индии, Бразилии и других стран. У нас налажены прямые поставки украинского гранита и лабрадорита по приемлемым ценам. Мы имеем собственное производство и свою монтажную бригаду, что позволяет быть нам гибкими при формировании цены. Мы дорожим каждым клиентом и предлагаем лучшее качество по доступным ценам на мрамор и гранит в Киеве.

   

    На нашем счету множество выполненных работ по обустройству интерьеров домов и  квартир. Все специалисты нашей компании имеют опыт работы в камнеобрабатывающей сфере более 10-ти лет.

   Мы предлагаем полный комплекс услуг: замеры, изготовление, доставку и монтаж.

   Отличительной чертой нашей компании является высокий профессионализм, ответственность и открытость в работе, благодаря чему мы долгие годы стабильно  работаем со многими архитекторами, дизайнерами, салонами мебели и другими компаниями.

   Визитной карточкой нашей компании являются рекомендации наших благодарных клиентов.

Связаться с нами

Вызов мастера на замер                        (063)111-80-77

Консультация и просчет                       (050)415-22-77

                                                               (044)362-63-87

E-Mail:                                                    inmarble@ukr.net

г.Бровары, ул. С.Петлюры, 20-а, офис 5. 

 

Оставить заявку

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваше сообщение